«Центр развития ребенка — детский сад №8 г.Владивостока»

Дорогие родители и гости нашего сайта!

Мы надеемся, что информация, представленная на наших страницах, будет интересной и полезной для Вас. Дошкольный возраст является особенно важным и ответственным периодом в жизни ребенка. В этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого малыша во многом зависит от мудрости воспитателя, его терпения и профессионализма.

На нашем сайте Вы сможете узнать последние новости детского сада, получить информацию о жизни детей в группе, найти нужную информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Почитать про советы специалистов детского сада и задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

С наилучшими пожеланиями к Вам

И.о. заведующего Анна Владимировна Купаева

26 Декабрь 2022
Новогодние утренники

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидание чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

19 Декабрь 2022
Конкурс "Мой любимый Дальний восток"

Наши педагоги со своими воспитанниками приняли участие в  Городской конкурс детского творчества "Мой любимый Дальний восток"

28 Ноябрь 2022
Конкурс "Жемчужный дельфин"

Поздравляем с замечательной победой! Восторг, удача, счастье и успех, пусть конкурс был и не из легких, но ВЫ сегодня - лучше всех!

28 Ноябрь 2022
День Мамы

Есть в нашем мире слово вечное,

короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА - МА!

15 Ноябрь 2022
Конкурс "самый креативный детский сад - 2022"

С 3 октября по 3 ноября 2022г. наш детский сад принял участие в краевом конкурсе "Самый креативный детский сад - 2022"

Архив "Новости"

2017-2018 учебный год (12)

2021-2022 учебный год (2)

2022-2023 учебный год (26)

Интерьер детского сада (3)