Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

22 Февраль 2012
21 февраля были подведены итоги фотоконкурса "Мой папа самый, самый!.."

Коллектив и администрация МБДОУ "Детский сад №8" поздравляет всех мужчин с празником Защитника Отечества!

18 Февраль 2012
Внимание! Фотоконкурс!!!

В нашем дошкольном учреждении объявляется фотоконкурс "МАМИНЫ ПОМОЩНИКИ".

03 Февраль 2012
Внимание! Фотоконкурс!!!

В нашем дошкольном учреждении объявляется фотоконкурс "МОЙ ПАПА САМЫЙ!.. САМЫЙ!..".

12 Январь 2012
Внимание! В нашем детском саду образовательная деятельность ведется по новой программе "От рождения до школы"

Программа «От рождения до школы» является инновационным общеобразовательным программным документом для дошкольных учреждений...

28 Октябрь 2011