05 Май 2023
Акция "Голубь мира"

Голубь - символ мира и доброты. Красивая гордая птица... Пусть принесет она на своих крыльях мир и счастье Вам и нашей планете.

26 Апрель 2023
"День Эколят"

25 апреля проходит ежегодный Всероссийский "День Эколят" , который рассчитан на формирование у воспитанников богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание у ребёнка культуры природолюбия.

24 Апрель 2023
Субботник!

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

22 апреля прошел субботник по уборке территории детского сада.

17 Апрель 2023
Субботник!

Уважаемые родители наших воспитанников!

Приглашаем вас принять активное участие

в СУББОТНИКЕ по благоустройству территории нашего детского сада

22.04.2023г. в 10:00

14 Апрель 2023
Выставка творческих работ ко Дню космонавтики

12 апреля 2016 года в России отмечают День космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин  совершил первый космический полет на корабле "Восток". В нашем детском саду была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики. Активное участие в которой приняли воспитанники и их родители.

10 Апрель 2023
"Неделя безопасности"

Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепеннейших задач детского сада и семьи. Взрослым важно не только следить за тем, чтобы с детьми ничего не случилось плохого, но и учить их самих правилам безопасного поведения дома, на улице, в природе, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки.

04 Апрель 2023
"Книговорот дружбы"

Лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг...
Помните считалочку из "Цветика-семицветика"
А если отпустить не лепесток, а книгу?

04 Апрель 2023
Конкурс "Точка опоры"

Мы вас с победой поздравляем!
Сегодня вы на высоте.
Успехов, счастья вам желаем
И побеждать всегда в борьбе.

Усилий много вы вложили,
За это честь вам и хвала.
Гордимся вашей силой воли.
Ура! Ура! Ура! Ура!

09 Март 2023
8 марта

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

22 Февраль 2023
День Защитника Отечества

23 февраля - это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые т дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

1 2 3 4 5 6