Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
 
 

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №8

Адрес: г.Владивосток,
ул. Нейбута, д.25
телефон: 263-54-81

Главная Наши новости

8 марта

В ежедневной  круговерти  и суете бывают такие дни, которые заставляют  остановиться и задуматься о самом главном. Таким днем является день 8 Марта. Этот праздник давно потерял тот политический характер, который нес изначально. В наши дни это праздник самых дорогих и любимых:  мам, бабушек, сестер, дочерей. Вот и в нашем детском саду ребята и педагоги поздравили своих родных и любимых с этим замечательным денем.

В утренниках в младших группах  № 3 (воспитатели Кучура А.С, Карпеноко Е.С)    и  № 6 (воспитатели  Овсиенко Л.И, Баранкина Ю.В) рассуждали на тему:  «Чья мама лучше?»: рассуждали от имени утят, цыплят, и котят. Исполняли песню «Мамочка милая, мама моя». Не забыли спеть песню и для  нежных и заботливых бабушек «Для моей бабуленьки песенку спою»,  исполнили «Танец цыплят». В завершении утренника спели песню «Каждый по - своему маму поздравит».

В группах:  № 8 (воспитатели Рожко. О.Г, Тимофеева Р.А), № 11 (воспитатели Андрухова Э.И., Шевченко. А.Ю), группа №.9 (воспитатели Голубицкая Н. П., Гаврилова О.А.), №1  (воспитатели Исаковой Н.Г., Костенкова И.С.) прошли утренники под названием «Праздничные конверты». Ребята с помощью волшебной шкатулки, праздничных конвертов и музыкальных номеров показали свою любовь к своим близким. Спели для мам песню «Мамин день», прочли чудесные, тёплые стихотворения, для бабушек исполнили песню «Бабушка-подружка». Потом немножко поиграли: наши пары для носочков и варежек, станцевали «Польку», «Пять февральских роз», чем вызвали восхищение всех присутствующих. Но больше всего родителей тронула песня «Солнышко мое».

Подготовительные группы  №7 (воспитатели Серик Е.А, Дкукина Ю.Э), №12 (воспитатели Грудина А.А., Митрофанова Е.В.), № 14 (воспитатели Башлыкова Е.В., Пономарева И.В.) подготовили для своих юных принцесс «Конкурс красоты». Борьба между участницами была как на настоящем конкурсе. Мамы представили своих красавиц. Девочки зажигали зал танцем «Аргентинское  танго». Папы пригласили своих любимиц на вальс. Не смотря на состязательный характер праздника, все участники и гости получили  огромное удовольствие от праздника.

Настоящий профессионализм, творческий подход и педагогическое мастерство продемонстрировали при подготовке утренников преподаватель музыки Костян Н.В. в сотрудничестве с  руководителем физического воспитания Кондратенко. Н.А.

От всей души поздравляем всех женщин, работающих в нашем образовательном учреждении, которые тоже для кого-то являются мамами, жёнами, бабушками, сёстрами. Спасибо всем за то, что вы есть, что совмещаете несовместимое - ведёте дом, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной сфере, ежедневно вкладываете частичку своей души  в наших воспитанников. Здоровья, благополучия и светлого весеннего настроения!

 

Заведующий МБДОУ №8 Лебедева Ю.Г

Зам зав по ВР  Хватова. А.Г.

16 Март 2014, 1001 просмотр.


 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.