Новогодние утренники

Для ребенка новогодний утренник в детском саду - важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к  которому включены все. С 21 декабря по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. но и , конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки! Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам,  так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

26 Декабрь 2022, 11 просмотров.