Конкурс "самый креативный детский сад - 2022"

С 3 октября по 3 ноября 2022г. наш детский сад  принял участие в краевом конкурсе "Самый креативный детский сад - 2022", который ориентирован на выявление и трансляцию инновационного педагогического опыта развития креативности, любознательности, прикладного творчества у детей дошкольного возраста, а также создание креативной предметно-пространственной среды в детском саду.

Наш детский сад представила команда "Ветерок". В программе было пять творческих заданий, которые успешно выполнили педагоги со своими воспитанниками.

15 Ноябрь 2022, 24 просмотра.