Поездка по памятным местам

Экскурсия началась с беседы о нашем красивом городе Владивосток. Продолжили разговор о дне победы 9 мая. Дети узнали еще больше  о том, каким трудом досталась победа нашим предкам.

Первая остановка – Парк Победы!!! Посажен в память о великой отечественной войне. В парке дети увидели Танк - Т – 34.

Вторая остановка Морской городок. После отправились в сквер Катюши. В автобусе дети пели песню «Катюша». Всем было весело, что спели ее несколько раз.

Рассказали кто такие камикадзе проезжая мимо нефтебазы.

Теперь путь  на корабельную набережную. По пути дети увидели покровский парк. В котором стоит красивая и большая церковь.

Завершающим этапом экскурсии стала прогулка по подводной лодке С-56.

Дети были так всем восхищены, что они не знали куда деть свои эмоции. И завели песню «Три танкиста». Отличное завершение экскурсии!!!

04 Июнь 2018, 131 просмотр.