Главная Наши успехи

Наши успехи

Наше дошкольное учреждение ежегодно принимает участите в городском творческом конкурсе "Звонкая капель". Это традиционный весенний праздник, который администрация г. Владивостока дарит самым юным талантам.

Целью конкурса является повышение уровня музыкального воспитания детей, выявление и развитие творческих способностей, приобщение их к различным видам музыкальной деятельности, распространение лучшего опыта работы музыкальных руководителей.

Программа разбита на два этапа: районные выступления и городской гала-концерт. Нужно отметить, что юные воспитанники нашей танцевальной студии "Непоседы", не пропустили еще ни одного гала-концерта! А ведь попасть на него не так просто: строгое жюри конкурса выбирает самых-самых, и с каждого района города выходят в финал лишь пять дошкольных учреждений.