Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
 
 

Отвечаем на вопросы

Детский сад №8

Адрес: г.Владивосток,
ул. Нейбута, д.25
телефон: 263-54-81

Главная Наши группы

Наши группы

В детском саду функционирует 13 групп. Из них: 1 группа раннего возраста, 12 групп дошкольного возраста.

Фактический списочный состав детей 327 человек.

Режим работы МБДОУ – пятидневная рабочая неделя, ежедневная работа с 7.00 до 19.00.

Вторая младшая група № 1: 

       Костенкова Ирина Сергеевна – воспитатель высшей категории

       Исакова Нина Георгиевна-воспитатель высшей категории

       Пронягина Валентина Анатольевна-мл. воспитатель

 

Подготовительная группа № 2:

       Боярко Тереза Робертовна – воспитатель

       Макаренко Марна Юрьевна – воспитатель первой категории

 

Старшая группа № 3:

      Пономарева Ирина Владимировна – воспитатель

      Дятлова Виктория Владимировна – мл. воспитатель

 

Средняя группа № 4:

     Викулова Елена Александровна – воспитатель соответствие занимаемой должности

     Костюк Светлана Сергеевна – воспитатель соответствие занимаемой должности

     Борщова Ольга Валерьевна – мл. воспитатель

 

Подготовительная группа № 5:

     Мазур Мария Владиславовна – воспитатель высшей категории

     Москалева Светлана Генадьевна – воспитатель соответствие занимаемой должности

     Овчинникова Ольга Игоревна – мл. воспитатель

 

Вторая младшая группа № 6:

    Овсиенко Любовь Ивановна – воспитатель первой категории

    Акопова Стелла Юрьевна – воспитатель

    Шипелова Нина Сергеевна – мл. воспитатель

 

Средняя группа № 7:

     Соколовская Валентина Вениаминовна –воспитатель соответствие занимаемой должности

     Стоякина Зоя Владимировна – мл. воспитатель

 

 

 

 

Старшая группа №8:

    Рожко Ольга Гарьевна – воспитатель  первой категории

    Тимофеева Раиса Александровна – воспитатель высшей категории

    Демина Екатерина Леонидовна – мл. воспитатель

 

Старшая группа № 9:

    Голубицкая Наталья Петровна – воспитатель высшей категории

    Гаврилова Оксана Александровна – воспитатель высшей категории

    Баскакова Елена Семеновна- мл. воспитатель

 

Подготовительная группа № 10:

    Грудина Алла Анатольевна – воспитатель высшей категории

    Митрофанова Елена Александровна – воспитатель высшей категории

  

 Старшая группа № 11:

    Ряднова Татьяна Владимировна – воспитатель соответствие занимаемой должности

    Михейчик Елена Викторовна – мл. воспитатель

                                            

Первая младшая группа № 12:

    Савич Елена Николаевна – воспитатель соответствие занимаемой должности

    Степанова Анастасия Викторовна – воспитатель соответствие занимаемой должности

    Лопатина Светлана Свиридовна – мл. воспитатель

 

Средняя группа № 14:

    Лапшина Валентина Сергеевна – воспитатель соответствие занимаемой должности

    Кучура Анна Владимировна – вспитатель соответствие занимаемой должности

    Чиркова Инна Владимировна – мл. воспитатель


 

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.